| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26985603濉溪县中医医院医共体资源共享中心建设工程第五批招标公告2026/8/27
26985134合肥物质院等离子体所CRAFT原型部件钾钨板、钾钨铜片采购项目公开招标公告2026/8/27
26985125合肥物质院等离子体所ITER二期电源极向场变流器模块及外旁通采购项目公开招标公告2026/8/27
26984992华东地区(合肥)空中交通管制能力提升基础设施建设工程管制主楼、应急接管进近新建空管自动...2026/8/27
26984982怀远县白莲坡镇中心学校校本部学生用床、衣柜及学术报告厅配套设施采购项目二包(二次)竞争性...2026/8/27
26984948安徽第二医学院2026年芙蓉路校区多媒体教室设备更新采购项目公开招标公告2026/8/27
26982817中国科学技术大学合肥先进光源国家重大科技基础设施项目-插入件真空室公开招标公告2026/8/26
26982563宿城一中物业服务采购项目公开招标公告2026/8/26
26981732中国科学技术大学上海科教基地(一期)A1、A2学生宿舍家具采购安装项目公开招标公告2026/8/26
26981614安徽省特种设备检测院特种设备安全检验检测设备更新项目(一)终止公告2026/8/26
26981609安徽省特种设备检测院特种设备安全检验检测设备更新项目(二)终止公告2026/8/26
26981580安徽省精品剧目展演项目终止公告[2026]2026/8/26
26981578文化惠民文艺演出终止公告[2026]2026/8/26
269814042026年度安徽省牛羊布鲁氏菌病强制免疫疫苗(含免疫注射服务)采购招标公告2026/8/26
26980548合肥市第三十五中学2026年市属学校及校园环境整治项目(服务类)(二次)第2包终止公告2026/8/26
26980547亳州市公安局特巡警支队食堂食材食品配送采购项目招标公告2026/8/26
26980378无为市濡须路幼儿园教学一体机等装备采购(二包)终止公告2026/8/26
269803732026年马塘街道农村道路养护工程竞争性磋商公告2026/8/26
269803682026年安徽师范大学物理与光电学院科研用计算服务器集群采购项目招标公告2026/8/26
26980365芜湖市镜湖区电梯安全智慧监管(二期)项目竞争性磋商公告2026/8/26

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn