|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26993306 | 【通州区】[S110000A001044841003]
通州区消防公共设施提升改造工程项目—西集消防站施工资格预审公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993305 | 【海淀区】[S110000A001025892009]
翠湖科技园区3-2-6005地块北京通用人工智能创新园装修改造项目(2#、4#)施工资格预审公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993304 | 【怀柔区】[S110000A001025005007]
北京京北职业技术学院教学楼综合改造项目施工资格预审公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993303 | 【通州区】[S110000A001044841001]
通州区消防公共设施提升改造工程项目—梨园消防站施工资格预审公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993302 | 【海淀区】[S110000A001025892010]
翠湖科技园区3-2-6005地块北京通用人工智能创新园装修改造项目监理资格预审公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993301 | 【海淀区】[S110000A001044196039]
第五批央企在京老旧小区综合整治项目(F标包十七)(海淀区羊坊店街道)(全过程工程咨询项目)监理招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993300 | 【通州区】[S110000A001044841002]
通州区消防公共设施提升改造工程项目—玉桥消防站施工资格预审公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993299 | 【海淀区】[S110000A001044196036]
第五批央企在京老旧小区综合整治项目(F标包十九)(海淀区羊坊店街道)(全过程工程咨询项目)招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993298 | 【海淀区】[S110000A001044651003]
永泰中路南段等2026年第一批道路节点优化工程-路灯工程招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993297 | 【市级】[S110000A001044196038]
第五批央企在京老旧小区综合整治项目(F标包十七)(海淀区羊坊店街道)(全过程工程咨询项目)招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993296 | 【房山区】[S110000A001044846001]
第五批央企在京老旧小区综合整治项目(F标包二十三)(房山区东风街道、迎风街道)(全过程工程咨询项目)招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993295 | 【昌平区】[S110000A001044843001]
北京师范大学昌平校园F区1号学生宿舍楼-4号学生宿舍楼建设项目等10个项目景观工程招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993294 | 【房山区】[S110000A001044196042]
第五批央企在京老旧小区综合整治项目(F标包二十三)(房山区东风街道、迎风街道)(全过程工程咨询项目)监理招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993292 | 【通州区】[S110000A001044196043]
第五批央企在京老旧小区综合整治项目(F标包二十五)(通州区中仓街道、杨庄街道)(全过程工程咨询项目)监理招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993291 | 【昌平区】[S110000A001044844001]
中国石油大学(北京)校园地下综合管廊工程监理资格预审公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993289 | 【昌平区】[S110000A001044844002]
中国石油大学(北京)校园地下综合管廊工程施工资格预审公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993288 | 【通州区】[S110000A001044848001]
第五批央企在京老旧小区综合整治项目(F标包二十五)(通州区中仓街道、杨庄街道)(全过程工程咨询项目)招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993287 | 【海淀区】[S110000A001044845001]
海淀区老旧小区市政管线改造项目(汉荣家园等六个小区)资格预审公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993285 | 【市级】[S110000A001044842001]
房山区良乡镇2026 年高标准农田建设项目招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26993284 | 【密云区】[S110000A001044623001]
科学城东区防洪排水(云西河治理)(拆迁管理)(其他)流标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |