| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26989329北京市消防救援总队轨道交通支队马泉营消防站开办费项目-公开招标公告2026/8/28
26989328北京市消防救援总队轨道交通支队宋家庄特勤消防站开办费项目公开招标公告2026/8/28
26989327北京市消防救援总队轨道交通支队宋家庄特勤消防站开办费项目公开招标公告2026/8/28
26989310北京市消防救援总队轨道交通支队定泗路特勤消防站开办费项目-公开招标公告2026/8/28
26989308北京市消防救援总队轨道交通支队马泉营消防站开办费项目-公开招标公告2026/8/28
26989307北京市消防救援总队轨道交通支队宋家庄特勤消防站开办费项目公开招标公告2026/8/28
269893062026年首都医科大学附属北京儿童医院医用设备购置项目设备采购调研公告2026/8/28
269893052026年首都医科大学附属北京儿童医院医用设备购置项目设备采购调研公告2026/8/28
26988874中国科学院物理研究所真空互联及样品制备、处理集成系统采购项目公开招标公告2026/8/28
26988873中国科学院物理研究所多功能飞行时间电子谱仪采购项目公开招标公告2026/8/28
26988276【顺义区】[S110000A001044827001] 2026年顺义公路分局普通公路治超专项工程施工/施工招标招标公告 2026-08-272026/8/27
26988275【怀柔区】[S110000A001044826001] 2026年怀柔区公路桥梁、涵洞及弯沉检测项目招标公告 2026-08-272026/8/27
26988274【顺义区】[S110000A001044827002] 2026年顺义公路分局普通公路治超专项工程施工监理(监理)招标公告 2026-08-272026/8/27
26988152新疆嘉铭工程管理有限公司关于74团2026年农村综合改革转移支付建设项目的竞争性磋商公告2026/8/27
26988146新疆恒杉项目管理有限公司关于阿拉尔实验室大数据智慧化管理平台建设项目的公开招标公告2026/8/27
26988110北京中医药大学东直门医院国家中医药传承创新中心建设项目(第十批)设备采购项目第二包公开...2026/8/27
26988107自然资源部信息中心2026年自然资源部综合管理场景运维项目公开招标公告2026/8/27
26988102中国传媒大学游泳馆承包经营管理项目(二次)公开招标公告2026/8/27
26988097清华大学波长计采购项目(第二次)公开招标公告2026/8/27
26988086新疆辰昊建设项目管理有限公司关于石河子工程职业技术学院2026年高水平专业群内涵建设项目的...2026/8/27

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn