|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26990338 | 【市级】[S110000A001039799004]
北京市疾病预防控制中心生物安全三级实验室项目外电源工程(初步设计、施工图设计)招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26990337 | 【市级】[S110000A001044830001]
平谷区洳河流域(平谷大街至崔杏路段)水生态综合治理工程(设计)招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26990336 | 【市级】[S110000A001044832001]
平谷区金海湖岸线整治和生态修复项目(勘察)招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26990335 | 【朝阳区】[S110000A001044820001]
垡头西路(祁家庄东路-垡头南路)道路工程(初步设计、施工图设计)招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26990334 | 【昌平区】[S110000A001041112005]
昌平区沙河镇西沙屯村、满井西队村棚户区改造和环境整治A地块项目配套市政交通工程(初步设计、施工图设计)招标公告二次公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26990333 | 【市级】[S110000A001044814001]
顺义区马头庄村剩余地块综合改造土地一级开发项目二期城市支路及配套市政管线工程(勘察)招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26990332 | 【大兴区】[S110000A001044816001]
海德西街(黄亦路-西毓顺路)新建道路工程施工资格预审公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26990331 | 【平谷区】[S110000A001044833001]
平谷区大兴庄马昌营峪口片区林田水一体化治理工程(设计)招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26990330 | 【市级】[S110000A001044833002]
平谷区大兴庄马昌营峪口片区林田水一体化治理工程(勘察)招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26990328 | 【市级】[S110000A001044834001]
北京北站区一体化改造工程施工总价承包招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26990327 | 【房山区】[S110000A001044096006]
北京市“双智”城市4.0阶段建设项目(房山区)-路侧智能感知设备招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26990326 | 【丰台区】[S110000A001044298004]
北京市丰台区宛平城内外雨污分流改造工程施工资格预审公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26990325 | 【丰台区】[S110000A001044298005]
北京市丰台区宛平城内外雨污分流改造工程(监理)监理资格预审公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26990324 | 【市级】[S110000A001021634114]
川藏铁路瓦斯隧道安全保障服务采购招标公告
2026-08-28 | 2026/8/28 |
| 26990284 | 外国人出入境服务厅工作人员劳务派遣服务项目公开招标公告 | 2026/8/28 |
| 26990090 | 中国美术馆2026年度印刷服务(特展门票)采购项目招标公告 | 2026/8/28 |
| 26989958 | 分布式数据库软件维保服务项目遴选采购公告 | 2026/8/28 |
| 26989956 | 中国美术馆2026年度印刷服务(特展门票)采购项目招标公告 | 2026/8/28 |
| 26989955 | 中国科学院高能物理研究所、中国科学院紫金山天文台硅电荷(SCD)、塑闪(PSD)探测器碳纤维... | 2026/8/28 |
| 26989945 | 被装采购项目竞争性磋商公告 | 2026/8/28 |