暨南大学华文学院2024年零星改造工程成交公告
ZZ0240387发布时间:2024-08-08 17:10浏览次数:621
一、项目编号:ZZ0240387
二、项目名称:暨南大学华文学院2024年零星改造工程
三、中选(成交)信息
供应商名称:汕头市潮阳第一建安总公司
供应商地址:汕头市潮阳区文光街道棉西路工商大楼西侧恒宇大厦第2幢第9至11层
中选(成交)金额:34.537408(万元)
四、主要标的信息
序号 |
供应商名称 |
工程名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目负责人 |
执业证书 |
1 |
汕头市潮阳第一建安总公司 |
暨南大学华文学院2024年零星改造工程 |
按询比文件要求 |
50 日历天,(实际开工时间以开工令时间为准) |
卜天宁 |
中华人民共和国一级建造师注册证书(粤1112015201635843)
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
颜晓峰(采购人代表)、崔芳丽、王芳
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按询比文件规定收取
本项目代理费金额:0.345374万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
(1)资格及符合性审查情况如下:
序号 |
供应商名称 |
是否通过资格、符合性审查 |
不通过原因 |
1 |
汕头市潮阳第一建安总公司 |
通过 |
/ |
2 |
广东众班建设有限公司 |
通过 |
/ |
3 |
深圳市科建建设集团有限公司 |
通过 |
/ |
4 |
广东协众建设工程有限公司 |
通过 |
/ |
5 |
广东长博建设工程有限公司 |
通过 |
/ |
6 |
广东通旺建筑工程有限公司 |
不通过 |
未提供《中小企业声明函》 |
(2)详细评审情况如下:
供应商名称 |
响应报价(元) |
评审价格(元) |
名次 |
汕头市潮阳第一建安总公司 |
¥345,374.08 |
¥345,374.08 |
1 |
广东长博建设工程有限公司 |
¥337,835.11 |
¥337,835.11 |
2 |
广东众班建设有限公司 |
¥330,358.02 |
¥330,358.02 |
3 |
深圳市科建建设集团有限公司 |
¥344,296.61 |
¥344,296.61 |
4 |
广东协众建设工程有限公司 |
¥348,412.90 |
¥348,412.90 |
5 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:暨南大学
地址:广东省广州市黄埔大道西601号
联系方式:周老师,020-85221107
2.采购代理机构信息
名 称:广东志正招标有限公司
地 址:广州市天河区龙怡路117号银汇大厦5楼
联系方式:杨小姐,020-87554018
3.项目联系方式
项目联系人:朱先生、滕小姐
电 话:020-85165610
本页面提供的内容是按照政府采购、招投标有关法律法规要求由采购人或采购 代理等机构发布。
|