2023-2025年中山市疾病预防控制中心安保监控维护采购项目成交结果公告
ZZ22304238发布时间:2023-03-22 15:51浏览次数:159
广东志正招标有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中山市疾病预防控制中心(以下简称“采购人”)的委托,于2023年03月20日就2023-2025年中山市疾病预防控制中心安保监控维护采购项目(以下简称“项目”)采用竞争性磋商进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下:
一、 项目编号:ZZ22304238
二、 项目名称:2023-2025年中山市疾病预防控制中心安保监控维护采购项目
三、 项目预算:人民币143,000.00元
四、 采购方式:竞争性磋商
五、 成交供应商
1. 成交供应商名称:联通数字科技有限公司广东省分公司
2. 成交供应商地址:广州市天河区黄埔大道西666号17楼
3. 成交金额(元):¥115,000.00
六、 报价明细
成交标的名称 |
规格型号 |
数量 |
单价(元) |
服务要求 |
成交金额(元) |
2023-2025年中山市疾病预防控制中心安保监控维护采购项目 |
/ |
/ |
/ |
满足磋商文件要求 |
¥115,000.00 |
七、 评审日期:2023年03月20日
评审地点:广东志正招标有限公司中山分公司评标室(中山市东区中山四路亨尾大街3号软件园东园区2楼23室)。
磋商小组成员: 曾 敏、袁健强、罗注羊
八、 评审意见:
综合评分法成交候选人排序表
序号 |
报价人名称 |
价格分值 |
商务技术分值 |
综合得分 |
推荐
排名 |
10分 |
90分 |
100分 |
1 |
联通数字科技有限公司广东省分公司 |
10.00 |
86.33 |
96.33 |
1 |
2 |
中山市联众科技有限公司 |
8.10 |
82.00 |
90.10 |
2 |
3 |
中山市鹰眼电子科技有限公司 |
8.07 |
52.50 |
60.57 |
3 |
备注:1.推荐成交候选供应商的排序应当按综合得分由高到低顺序排列。得分相同的,按报价由低到高顺序排列。得分且报价相同的,按技术指标优劣顺序排列。
2.中山市盛阳智能科技有限公司不通过符合性评审,不通过的原因为:该报价人未按规定递交磋商保证金。
九、 联系事项
(一) 采购单位:中山市疾病预防控制中心
联系人:古先生
电 话:0760-88266703
(二) 采购代理机构:广东志正招标有限公司
联系人:李小姐
联系电话:0760-88811601、88808187
传真:0760-88819856
邮编:528400
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
广东志正招标有限公司
本页面提供的内容是按照政府采购、招投标有关法律法规要求由采购人或采购 代理等机构发布。
|