| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
中国政府采购招标网-广告
信息搜索

中国科学院空天信息创新研究院精密空调设备采购项目终止公告

中国政府采购招标网 第【16833674】号 发布时间:2021/11/10 5:41:38

项目编号:  
所在地区:  北京
所属行业:  仪器仪表
内容:  中国科学院空天信息创新研究院精密空调设备采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HYX210821

2.项目名称:中国科学院空天信息创新研究院精密空调设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京爱索思科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第5条。
2 北京金盛通科技发展有限责任公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第5条。
3 北京中科博恒科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第5条。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

周英泽、石小平、崔金腾、韩锋、葛粉利。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名  称:中国科学院空天信息创新研究院

地  址:北京市北京市海淀区邓庄南路9号

联系方式:010-82178290

2.采购执行机构信息

名  称:中央国家机关政府采购中心

地  址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 刘士伟 010-55602803 负责人: 王云飞 010-55603585

评审联系人及电话:经办人: 林运峰 010-83084970 负责人: 孔庆华 010-83084968

中央国家机关政府采购中心

2021年11月9日

本页面提供的内容是按照政府采购、招投标有关法律法规要求由采购人或采购 代理等机构发布。
投标截止时间:  -
附件:   附件下载   我要投标
备注:   有意向的供应商需上网注册成为供应商会员,在线浏览采购 招标文件。
详情咨询电话: 客服客服 010-68282024 63486848 (中国政府采购招标网) 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn
中国政府采购招标网(www.chinabidding.org.cn)

[打印本页] [关闭窗口]


相关项目:
中国科学院微电子研究所三维集成封装结构函数分析仪采购项目公开招标公告2025/6/23
中国科学院微电子研究所三维集成封装结构函数分析仪采购项目公开招标公告2025/6/23
通风系统净化器-询比公告2025/6/18


| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2023 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn