辽宁出入境边防检查总站LED屏幕显示系统采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HCX211078X
2.项目名称:辽宁出入境边防检查总站LED屏幕显示系统采购项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:126万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 |
投标人名称 |
被拒绝原因 |
招标文件相应拒绝条款 |
1 |
沈阳昇达科技有限公司 |
符合性审查未通过:未提供有效的《中小企业声明函》(货物) |
第二部分响应人须知前附表第22条 |
2 |
江西天合光电有限公司 |
符合性审查未通过:未提供有效的中国国家强制性产品认证证书(CCC) |
第二部分响应人须知前附表第5条 |
3 |
鑫长德科技技术有限公司 |
符合性审查未通过:未提供有效的《中小企业声明函》(货物) |
第二部分响应人须知前附表第22条 |
4 |
辽宁中睿通科技有限公司 |
符合性审查未通过:未提供有效的《中小企业声明函》(货物) |
第二部分响应人须知前附表第22条 |
5 |
沈阳邦睿科技有限公司 |
符合性审查未通过:未提供有效的《中小企业声明函》(货物) |
第二部分响应人须知前附表第22条 |
供应商名称: 沈阳易诚智讯科技发展有限公司
供应商地址: 辽宁省沈阳市和平区八经街3号(2-5-4)
中标(成交)金额: 人民币115.000000 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、沈阳易诚智讯科技发展有限公司主要投标标的情况表
序号 |
主要响应标的名称 |
品牌 |
规格型号 |
单项价格(元) |
数量 |
服务要求或者标的 |
1 |
LED显示屏 |
|
品牌:GQY 型号:LED-P15C |
32000 |
16.738㎡ |
满足招标文件规定的所有要求。 |
2 |
会议平板 |
|
品牌:IVMP 型号:YC00V-AM-WWWDTLCD |
203900 |
2台 |
满足招标文件规定的所有要求。 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
吴永波,杨建成,潘枫
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站
地 址:辽宁省沈阳市皇姑区黄河北大街123号
联系方式:024-86501111
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-83084975 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-55601755 负责人: 林运峰 010-83084970
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
中央国家机关政府采购中心
2021年9月13日
附件下载:
本页面提供的内容是按照政府采购、招投标有关法律法规要求由采购人或采购 代理等机构发布。
|