| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
中国政府采购招标网-广告
信息搜索

漳州市龙海区水利工作中心站2021年农业水价综合改革项目货物类采购项目结果公告

中国政府采购招标网 第【16247365】号 发布时间:2021/8/21 13:02:13

项目编号:  
所在地区:  福建
所属行业:  冶金矿产物资
内容:  漳州市龙海区水利工作中心站2021年农业水价综合改革项目货物类采购项目结果公告(合同包[350681]SHGS[TP]2021005-1-1)


一、项目编号:[350681]SHGS[TP]2021005-1
二、项目名称:漳州市龙海区水利工作中心站2021年农业水价综合改革项目货物类采购项目
三、采购结果
[350681]SHGS[TP]2021005-1-1 包1
废标理由:
福州博瑞奇机电设备有限公司、福州仁凯润电气设备有限公司等2家供应商未按照采购文件要求提供检测报告,视为未实质性响应采购文件要求,符合性未通过,本项目有效供应商家数未达到法定要求,本项目废标。

四、主要标的信息
合同包[350681]SHGS[TP]2021005-1-1 包1
主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: 康陈敏 (包1)
评审专家: 赖文辉,汤海平

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。

代理服务费收费金额:
合同包[350681]SHGS[TP]2021005-1-1 包1 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市龙海区水利工作中心站
地 址:龙海市石码镇工农路25号
联系方式:15260116771
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建昇华工程造价咨询有限公司
地 址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦3层东
联系方式:13695955727
3.项目联系人
项目联系人:廖金香(漳州分公司)
电 话:13695955727


福建昇华工程造价咨询有限公司


本页面提供的内容是按照政府采购、招投标有关法律法规要求由采购人或采购 代理等机构发布。
投标截止时间:  -
附件:   附件下载   我要投标
备注:   有意向的供应商需上网注册成为供应商会员,在线浏览采购 招标文件。
详情咨询电话: 客服客服 010-68282024 63486848 (中国政府采购招标网) 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn
中国政府采购招标网(www.chinabidding.org.cn)

[打印本页] [关闭窗口]


相关项目:


| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2023 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn