洪口乡人民政府宁德市蕉城区七都镇洪口瀛洲幼儿园配电设备采购与安装货物类采购项目结果公告(合同包[350902]jccgzx[XJ]2021033-1-1)
一、项目编号:[350902]jccgzx[XJ]2021033-1 二、项目名称:洪口乡人民政府宁德市蕉城区七都镇洪口瀛洲幼儿园配电设备采购与安装货物类采购项目 三、采购结果 [350902]jccgzx[XJ]2021033-1-1 包1
废标理由: 因福建鑫颀水电建筑工程有限公司缺少发电机组厂家的质量管理体系认证证书和OEM证书、福建省龙岩市水利电力工程有限公司缺少发电机组厂家的职业健康安全体系认证证书、福建宏扬达通建设有限公司缺少发电机组厂家的职业健康和环境体系认证证书和OEM证书、福建鼎祥电力工程有限公司缺少发电机组厂家的的职业健康、环境体系认证证书和OEM证书,不符合招标文件规定,合格供应商不足三家作流标处理。 四、主要标的信息 合同包[350902]jccgzx[XJ]2021033-1-1 包1
主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: |
陈熠 (包1) |
评审专家: |
黄林铭,黄丽霞 | 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:
无 代理服务费收费金额: 合同包[350902]jccgzx[XJ]2021033-1-1 包1 :0元 收取对象: 无 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:洪口乡人民政府 地 址:洪口乡 联系方式:18350303613 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:宁德市蕉城区公共资源交易中心 地 址:宁德市蕉城区闽东中路33号区青少年宫科技馆五楼第一开标室 联系方式:0593-2951159 3.项目联系人 项目联系人:陈女士 电 话:0593-2951159
宁德市蕉城区公共资源交易中心
本页面提供的内容是按照政府采购、招投标有关法律法规要求由采购人或采购 代理等机构发布。
|