| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
信息搜索
漫石人·邻光计划,15分惠聚圈项目流标公告
中国政府采购招标网 2025/4/21 点击数:70
漫石人·邻光计划,15分惠聚圈项目流标公告 
 采购项目编号:ZHH-F〔2025〕215号 
采购项目名称:漫石人·邻光计划,15分惠聚圈 
流标原因:成都市群同社会工作服务中心比选申请文件中法定代表人身份证明书 法定代表人未签字,不符合签字、盖章要求,未通过资格、符合性审查;成都市天府新区凤栖社会服务中心比选申请文件中比选申请函和报价单位名称和公章不一致,未通过资格、符合性审查;本项目通过资格、符合性审查的比选申请人不足三家,本项目本次采购失败。 
评审小组成员名单:何俊、杨玲、周冯曦(采购人代表) 
比选人:四川省成都市青羊区府南街道石人北路社区居民委员会 
比选代理机构:四川正汇恒招标代理有限公司 
地址:成都市高新区吉泰路666号1栋9层908号(花样年福年广场) 
联 系 人:雷女士 
电话传真:028-67171868 
电子邮件:service@sc-zhh.com
[打印本页] [关闭窗口]

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2023 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn