| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
中国政府采购招标网-广告
信息搜索

南惠路、郑淮路街巷整治工程施工评标结果公示

中国政府采购招标网(www.chinabidding.org.cn) 第【11508871】号 发布时间:2019年01月12日 17:22

项目编号:  AGL180296-01SG
所在地区:  江苏
所属行业:  工程
内容:  评标结果公示江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:AGL180296-01SG 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市鼓楼区人民政府热河南路办事处的南惠路、郑淮路街巷整治工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:合理低价法1、中标候选人排序名单:第一名第二名第三名中标候选人名称南京翌涵轩建筑工程有限公司南京江楚建设有限公司江苏睿曼建设工程有限公司投标报价(万元)104.072119105.866549105.932720项目负责人丁广强吴仕东邹飞腾资质等级建筑工程二级建筑工程二级建筑工程二级证书编号017510530113712300164230暂估价(万元)工程000材料000第一名南京翌涵轩建筑工程有限公司企业业绩资审评分项目经理业绩资审评分第二名南京江楚建设有限公司企业业绩资审评分项目经理业绩资审评分第三名江苏睿曼建设工程有限公司企业业绩资审评分项目经理业绩资审评分2、资格后审不合格名单及理由单位名称不合格理由备注南京军成建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人未按招标文件要求提供资质证书南京三达建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人建筑工程证书过期。3、无效标名单及理由单位名称无效标理由备注4、报价修正5、所有投标人技术标评分情况6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况7、资格预审得分情况单位名称得分排序8、拟定中标人:南京翌涵轩建筑工程有限公司9、备注:本评标结果公示期自2019/1/11起,至2019/1/14止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:2019/1/11
投标截止时间:  -
附件:   附件下载
备注:   有意向的供应商可上网注册成为企业会员(会员在线浏览所有采购文件),进行预览招标文件。
详情咨询电话: 客服客服 010-83684022 83610206 (中国政府采购招标网) 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn
中国政府采购招标网(www.chinabidding.org.cn)

[打印本页] [关闭窗口]


相关项目:
[0]如皋市如城街道新民社区道路工程的招标公告2019/1/21
[]溧水区南外环(东洪公路)道路建设工程项目的招标公告2019/1/21
[0]市区快速路网建设项目润扬路快速化改造工程的招标公告2019/1/21
[否]马定路拓宽改造工程的招标公告2019/1/21


| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2018 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备15018185  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-83684022 83610206 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn